Вход | Регистрация

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 18 дек 2017, 05:15

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приглашение в Болгарию.
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 21:42 

Великодушие приятелей; Михаил Вашкевич-Беларус, pisatel@tut.by , http://www.ymcsofia.narod.ru/gb . Дорогие друзья, скъпи приятели, сегодня я /аз/, в Българо Американска Кредитна Банка АД, София /БАКБ АД/, SWIFT /BIC/ BGUSBGSF, открил личный индивидуальный счет, личную персональную сметку; сметка №- BG68BGUS91601003557600, Титуляр- Вашкевич Михаил Йосифович. Я /не/ нуждаюсь в деньгах, я всю жизнь работаю, и продолжаю работать сейчас. Уважаемые приятели, если у вас есть излишные деньги и вы не знаете куда их девать, шлите их на мой банковый счет. Но помните, дружба и приятельство не покупается и не продается, приятельство основывается на человеколюбии и взаимном уважении. Я не буду выдумывать всякие оправдания, эти деньги я буду тратить в основном на себя. Э, конечно, я тоже хочу быть дарителем и помагать другим, по силе возможностей. Итак, сыпте свои денежки без ограничения на мой счет, как из Божественного рога изобилия, и пусть это изобилие никогда не иссекает. Прошу понять меня, это не просьба, не мольба, это мое предложение. И если ты жаден, жесток, зол, ненавидиш и завидуеш другим, прими это за шутку /шега/. Но если ты выслал деньги на мой счет, сохрани квитанцию, потом разберемся.”Не имей сто рублей, а имей сто друзьей”, но хорошо да будет то и другое, на пути к бессмертию,/смотри файл”Образование Беларус”/. С ув. М. Вашкевич. :o

Вложения:
Комментарий к файлу: Путь к бессмертию; www.worlduni.narod.ru/gb
IMG_4067банкет4я.jpg
IMG_4067банкет4я.jpg [ 588.73 Кб | Просмотров: 18 ]
 Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]